VACANCES DE NOEL
|
William Somerset) Maugham Prix: 3,60 EUR Vendeur: au point du jour ( 1211 Genève 11, CH, Switzerland) Publisher: Editions 10/18 (12 septembre 1999) Subject: 2264024356 Description: In-8 broché, très bon état VACANCES DE NOËL(ISBN: 2264024356) MAUGHAM W. SOMERSET Prix: 4,00 EUR Vendeur: PLANETE LIVRES ( DIJON, FR, France) Publisher: 10 / 18 Subject: 9782264024350 Description: ROMAN POCHE / DOMAINE ETRANGER Somerset Maugham, W. Prix: 4,50 EUR Vendeur: Gibbon Libreria ( Canyamars-Dos Rius (Barcelona), BCN, Spain) Publisher: Les editions de Paris Subject: LIBRERIA GIBBON. NOVELA. LES EDITIONS DE PARIS. LIBRO EN FRANCÉS Description: Cod. 4080. Tema: Novela. Edit.Les editions de Paris en 1946.Pags:263. Rústica. ().Estado:Bien. Idioma:Francés. Reliure: Couverture souple Vacances de Noël(ISBN: 9782264006769) Maugham, William Somerset Prix: 4,70 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: Union générale d'éd. Subject: ROMANS ET FICTION ROMANESQUE Maugham, W. Somerset Prix: 5,74 EUR Vendeur: Note à la page ( St-François, Île d'Orléans, QC, Canada) Publisher: Paris: 10/18, 1985 Subject: LITTÉRATURE-LITERATURE Description: Souple. Format poche. 263p. 4eplat légèrement rapé, mais sinon en très bon état. Reliure: Couverture souple Maugham Somerset Prix: 6,00 EUR Vendeur: l'ivre d'histoires ( Merbes sainte marie, B, Belgium) Publisher: Les Éditions de Paris, Paris Subject: ROMAN Description: 263 pages, texte français de Mme E.-R. Blanchet. Reliure: Couverture rigide maugham somerset Prix: 7,00 EUR Vendeur: Feuille à Feuille ( perpignan, FR, France) Publisher: ed de paris Subject: LITTERATURE ETRANGERE Description: 263pp. in12 reliure demi-toile Etat Correct 18. professionnel du livre expédié en 48h MAUGHAM Somerset Prix: 7,00 EUR Vendeur: LIVROCCAZ ( Wissous, -, France) Publisher: LES EDITIONS DE PARIS Subject: ROMAN Description: petit in-8 broché 263 pages bon état LA REVUE DE PARIS.Somerset MAUGHAM,Henry BORDEAUX, Andre THERIVE Prix: 8,00 EUR Vendeur: Librairie Bernard Pettit ( Cuxac D'Aude, Aude, France) Description: Paris, juin 1940. 1 fascicule in-8, broche. Couverture un peu defraichie. Reliure: Couverture souple SOMERSET MAUGHAM W. Prix: 8,00 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: OCT-18 Description: N° 1698. Maugham Somerset Prix: 9,90 EUR Vendeur: WhoopperBooks ( CARROS Cedex, ., France) Publisher: editions De Paris Subject: LITTERATURE Description: Couverture endommagee, envoi soigne sous enveloppe bulle, expedition dans les 24 heures qui suivent la reception de votre commande.usure d usage, format moyen MAUGHAM SOMERSET Prix: 10,95 EUR Vendeur: le-livre.com ( SALLEBOEUF, ., France) Subject: LITTÉRATURES ANGLAISE ET ANGLO-SAXONNE Description: Edition de Paris. 1946. In-12In-12 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. défraîchie. Dos abîmé. Quelques rousseurs. 263 pages. Manque dernier plat de couverture. MAUGHAM SOMERSET Prix: 11,00 EUR Vendeur: LE TEMPS D'UN LIVRE ( PESSAC, ., France) Subject: LITTERATURE ROMAN Description: Les éditions de PARIS. 1946. In-8 Relié. Reliure noire à dos rouge, 264 pages, Texte français de Meme E.-R. BLANCHET, Bon état. MAUGHAM SOMERSET Prix: 13,00 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: LES EDITIONS DE PARIS Description: broché. Somerset Maugham (W.) Prix: 13,00 EUR Vendeur: Librairie Albale ( Calais, ., France) Publisher: Editions de Paris, 1946 Subject: NOEL, VACANCE, CONGÉ LITTÉRATURE ÉTRANGÈRE Description: Broché. 263 p - In-12 bon état, traduit de l'anglais par Mme E. R. Blanchet sous jaquette illustrée. Couverture: Jaquette Reliure: Couverture souple MAUGHAM W. Somerset Prix: 14,40 EUR Vendeur: L'Odeur du Book ( Paris, ., France) Subject: CATALOGUE LITTÉRATURE ANGLOPHONE Description: Omnibus, 1996, 1110 pp., broché, couverture légèrement défraîchie. Somerset Maugham Prix: 16,00 EUR Vendeur: Librairie du Monde Entier ( Argilliers, Lang, France) Publisher: Les Editions De Paris Subject: LITTÉRATURE Description: 263 pages. Edition originale. Exemplaire numéroté sur alfa. Non coupé. Papier de couverture légèrement défraichi mais superbe état des pages et excellente tenue. Reliure: Couverture souple SOMERSET MAUGHAM Prix: 19,00 EUR Vendeur: Déjà Jadis ( PRADES, ., France) Subject: ÉDITIONS ORIGINALES LITTÉRATURE CATALOGUE Description: Les éditions de Paris, 1946; 263 pages. 1 volume broché. in-12 Edition originale. Exemplaire numéroté sur alfa. MAUGHAM Somerset Prix: 25,00 EUR Vendeur: LACF ( SAINT-CLOUD, ., France) Publisher: Les éditions de Paris 1946 Subject: ROMAN Description: In-8 (18 x 11 cm), 263 pp. Edition originale. Ouvrage tiré à 800 exemplaires sur papier alfa. Celui-ci est numéroté 61. Couverture et dos d'origine conservés.-Demi reliure-Chagrin-Bon état Reliure: Couverture rigide Edition: Edition originale Les resultats ne correspond à votre recherche? Utilisez nous recherche avancée:
|
Livres du jour
VIE ET MOEURS DES ABEILLES Sbang-Sbang Caractéristique des styles VACANCES GOURMANDES EN FRANCE GAZETTE DU DIMANCHE (LA) N°344 du 18-09-1887 07 MICKEY AND CO DISNEY 30*30 Kamasutra YogaKids Rochefort Ville Thermale, carrefour du Tourisme en Aunis-Saintonge QUAND LES POULES AURONT DES DENTS


